НОВОСТИ


3
апреля 2017 г.
понедельник

3 апреля  на базе ООО «Хузангаевское» состоялось общее собрание Алькеевского местного отделения ТРО КПРФ. С отчетом о работе местного отделения за 2016 год выступила Ионова Лидия Евгеньевна- депутат- коммунист от Базарно-Матакского СП, преподаватель Алькеевского филиала Алексеевского аграрного колледжа.   

В минувшую субботу в спортзале Нижне-Алькеевской средней школы целый день шла борьба на коврах.

31 алькеевец, не уплативший своевременно, то есть не позднее 60 дней со дня вступления в силу постановления о наложении штрафа в законную силу, штрафы за нарушения правил дорожного движения, снова привлечены к ответственности: на 19 из них наложены штраф в двукратном размере, 1 привлечен к обязательным работам. А дела 11 нарушителей правил рассматриваются в суде.

В Алькеевском районе на прошлой неделе 100 водителей нарушили правила дорожного движения

Указом Президента России объявлен весенний призыв граждан на службу в Вооруженные Силы страны.

В Алькеевском районе с начала года появились на свет 28 детей, создано 11 семей

2239 килограммов макулатуры сдали на минувшей неделе школы района, что значительно больше, чем за предыдущие недели.

З апреля 2017 года в АО ВЗП Южный в селе Юхмачи Алькеевском муниципальном районе состоялся первый технический осмотр сельхозтехники хозяйства, входящий в состав агропромышленного комплекса, который прошел в рамках «Показательного технического осмотра» с участием специалистов УСХиП района, руководителей, главных инженеров, заведующих мастерскими и механизаторами хозяйств.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International