НОВОСТИ


5
апреля 2017 г.
среда

6 апреля 2017 года будет проведен конкурс среди агропромышленных комплексов  по готовности к проведению весенне-полевых работ 2017года  с участием комиссии Минсельхозпрода РТ.

В Татарстане подвели итоги республиканского конкурса ученических самоуправлений «СОК. Стань Одной Командой» в рамках Всероссийской программы «Ученическое самоуправление» 

За очень большое дело взялись нынче в Старом Алпарово – на средства жителей села, проживающих в других местах алпаровцев, предпринимателей, спонсоров начали строить новое здание мечети. 

Сельская местность – это прежде всего труд, и самый разнообразный. Только не ленись – есть и работа, будут и деньги.

Убежденно, исходя из своего опыта, сказал это Ринат Нуруллин, создавший большое хозяйство и содержащий сегодня на семейной ферме 38 лошадей.

В связи с предложениями на свободном рынке дизельного топлива по низким ценам Минсельхозпрод РТ просит обратить внимание на качество закупаемого топлива. Низкое качество дизтоплива может стать причиной поломок сложной и дорогостоящей техники. В целях недопущения простоя техники в период полевых работ рекомендуем отбирать пробы с каждой партии поставки с дальнейшей сдачейих на анализ и оплату за поставленное топливо производить только при хорошем качестве по результатам исследований.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International