апреля 2017 г.
четверг

Терроризм во всем мире и у нас в стране превратился в постоянную угрозу для жизни и здоровья простых граждан. Захват заложников или взрыв с большим количествомпострадавших, к сожалению, перестали быть уникальными событиями. Наша страна много раз становилась объектом атак террористов. Память о сотнях погибших, боль и страдания тысяч раненых и покалеченных, печаль и скорбь родственников взывают к тому, что все мы должны сделать все необходимое, чтобы не повторились трагические факты.

Роструд напомнил россиянам о том, как они будут отдыхать в этом году на майские праздники. Работающие граждане получат сразу три выходных дня на Праздник весны и труда и еще четыре – на День Победы. Об этом пишет «Российская газета».

6 апреля состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Алькеевского муниципального района под председательством главы района А.Ф.Никошина.