апреля 2017 г.
понедельник

Работающие пенсионеры будут получать пенсию с учетом индексации после завершения трудовой деятельности. Порядок выплаты пенсий пенсионерам, прекратившим работу или иную деятельность, остается прежним – через три месяца после месяца увольнения**.

76 нарушений правил дорожного движения выявили за истекшую неделю сотрудники районного отделения ГИБДД.

С 25 апреля на территории района устанавливается особый противопожарный режим.

Весенний лед слабеет, становится рыхлым, опасным для перехода.

Участвовавший на прошлой неделе во Всероссийском турнире по киокусинкай-каратэ 11-летний Булат Бурганов из Базарных Матак завоевал золотую медаль.

В районе весенний призыв на службу в Вооруженные Силы России начался работой призывной комиссии. Этой весной мы проводим в армию около 40 молодых человек. Их первая группа будет отправлена уже 17 апреля. Один год – срок недолгий, пусть достойно отслужат, выполнят свой долг перед Родиной и вернутся домой.