апреля 2017 г.
вторник

В столицу Республики Татарстан съехались представители 70 регионов России, в том числе руководители органов гос.власти, председатели потребсоюзов, общественных организаций и бизнес-объединений.

В сквере перед Дворцом земледельцев прошла масштабная выставка-ярмарка продукции кооперативов из разных уголков России. Тематическую площадку Ульяновской области посетил президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

После презентации экспозиции глава региона Сергей Морозов и Рустам Минниханов провели переговоры по вопросам развития сотрудничества регионов.

22 апреля учащиеся 5-8 классов МАОУ "Базарно-Матакская средняя общеобразовательная школа" провели субботник в центральном парке с.Базарные Матаки.

24 апреля 2017г. глава Алькеевского муниципального района А.Ф.Никошин лично поздравил на дому каждого участника Великой Отечественной войны 1941-1945гг., проживающих в районе.

28 апреля 2017 года с 10.00 до 11.00 часов в здании сельского дома культуры с. Старые Матаки будет организован прием граждан сотрудниками прокуратуры района.

24 апреля состоялось утреннее совещание с руководителями учреждений, организаций  райцентра  и главами  сельских поселений района под руководством главы района А.Ф.Никошина

Команда Базарно-Матакской средней школы завоевала призовые места на республиканских соревнованиях по  легкой атлетике.

Программа реализуется по поручению Президента РТ Рустама Минниханова.

За активную работу в профсоюзе директор Алькеевского киноучреждения Фиргат Гайсин награжден Почетной грамотой Федерации профсоюзов Татарстана.