апреля 2017 г.
четверг

В Алькеевском  дом-интернате для престарелых и инвалидов  проведено мероприятие посвященное 72- летию  со дня окончания Великой Отечественной войны.

В Алькеевском районе 27 апреля 2017г состоялся 3 Слет предпринимателей района.

Сегодня работники Совета и Исполнительного комитета провели субботник на прилегающей территории.

На сегодняшний день подходит к завершению подкормка озимых культур. Всего подкормлено культур на площади 23,6 тыс.га. Полным ходом идет работа по боронованию зяби, проведено боронование на плоади 3200 га, продолжается боронование многолетних трав - 9300га.

27.04.17 в Общественной приемной Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  состоялся  прием граждан по личным вопросам, который провела депутат Государственной Думы Федерального Собрания седьмого созыва Павлова О.И.

Операцию «Тоннель» проводят сотрудники районного отделения внутренних дел для выявления водителей, нарушающих правила дорожного движения.

Третье место завоевала Ксения Хайруллина из Старой Тахталы на соревнованиях по борьбе на поясах на кубок России.

Соревнования прошли в башкирском городе Салават.

3 мая в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева

проводится тематический прием по вопросам предоставления в Республике Татарстан мер социальной поддержки гражданам, имеющим детей.

После благодатного дождя, с наступлением погожего дня механизаторы общества «Яшь куч» приступили к закрытию влаги на полях с использованием четырех бороновальных агрегатов.