НОВОСТИ


3
мая 2017 г.
среда

3 мая 2017 г. на очередном заседании политсовета партии "Единая Россия" глава района А.Ф.Никошин вручил партбилет главному специалисту организационного отдела Совета Алькеевского муниципального района Л.Ф.Толмачевой.

В Республике Татарстан  на основании Постановления коллегии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 29 декабря 1994 года № 10-21 «О сохранении и дальнейшем развитии селекционно-племенного дела в пчеловодстве» рекомендована к районированию среднерусская порода пчел.

Для сохранения   генофонда среднерусской породы пчел   созданы единые государственные заказники местного значения   на территориях Сабинского, Балтасинского и Мамадышского муниципальных районов. 

В селе Старое Камкино около памятника односельчанам, участвовавшим и погибшим на Великой Отечественной войне, убрали старые деревья и вместо них посадили 40 корней рябины.

4 новорожденных малыша, появившихся на свет в апреле, зарегистрировано в районном отделе ЗАГС.

АО «Татмедиа» вновь объявляет розыгрыш призов для подписчиков.

На прошлой неделе в Казани наградили победителей республиканского конкурса «Благотворитель года-2016».

5 мая, в преддверии 72 годовщины Великой Победы, Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан открывает горячую линию по вопросам пенсионного обеспечения для ветеранов.

 Одна из самых масштабных посадок зеленых насаждений прошла 28 апреля на территории сквера «Молодежный» в пгт Камские Поляны республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International