мая 2017 г.
суббота

6 мая 2017 г.   в с.Старое Алпарово прошел торжественный митинг, посвященный 72-й годовщине Победы в ВОВ 1941-45гг. На митинге приняли участие глава района Александр Никошин, заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Мария Платонова, руководитель АТП г.Казани Альберт Мухамметшин, глава сельского поселения Ренас Салахов.

6 мая в Нижнеалькеевской средней школе прошли мероприятия по увековечению памяти фронтовика Хабибуллина Мингаза Хабибулловича, в торжественной обстановке была установлена мемориальная доска на здании средней школы.

С 4 по 5 мая в Тюлячах прошли соревнования по волейболу среди женских команд.

5 мая состоялось совещание в режиме видеоконференции проводимое Советом муниципальных образований с участием глав сельских поселений и представителей духовенства на местах.

5 мая учащиеся Алькеевского филиала Алексеевского аграрного коллежда  провели митинг в парке Материнской славы.

Рабочие организации «Строитель и К» завершают ремонт той части Ново-Салманского клуба,

в котором располагается совет поселения.