НОВОСТИ


31
мая 2017 г.
среда

У каждого села бывает присущая только ему особенность, современно выражаясь, свой бренд. У Аппаково это «Праздник черемухового цвета». Вот и нынче, в пору буйного цветения черемухи, аппаковцы с размахом провели этот праздник.

В Казани проходит подготовка молодых профессионалов сборной России по компетенции «печатные технологии в прессе».

Нет, наверное, большей радости для родителей, чем вести об успехах их детей. 

В Кадастровую палату по РТ каждый день обращаются десятки татарстанцев по вопросам, связанным с отсутствием (или ошибкой) в кадастре недвижимости привязки земельных участков к домам и зданиям. 

В условиях растущего потока пассажиров и увеличения интенсивности дорожного движения возрастает риск увеличения количества несчастных случаев с детьми на дорогах.

31 мая 2017 года в зале администрации состоялась научно-практическая конференция в режиме видеоконференциии, посвященная обсуждению актуальных вопросов формирования антикоррупционных стандартов и их применения 

30 мая в сельском доме культуры с.Новые Ургагары состоялось расширенное заседание Совета Новоургагарского сельского поселения района. Кроме депутатов были приглашены заведующие детским садом, фельдшерско-акушерским пунктом, библиотекой, директор сельского дома культуры.

30 мая 2017 года в социальном приюте для детей и подростков "Березка" с.Салманы Алькеевского муниципального района открыли спортивную площадку, построенную по республиканской программе.  

Начались государственные экзамены – самая ответственная пора для учащихся выпускных классов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International