июня 2017 г.
среда

Каргополь – одно из самых крепких и благоустроенных населенных пунктов района. Здесь уже отремонтировали здания клуба, мечети, других социальных объектов, разбит очень красивый парк.

20 июня 2017г. жители сел Старо-Челнинского СП приняли участие в  ифтаре, который провели в Старо-Челнинской школе.

На Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru

реализовано несколько услуг с возможностью подачи заявления и получения услуг полностью в электронном виде, без необходимости личного обращения в органы социальной защиты

Беременные женщины, мамы с детьми до 14 лет или инвалидами до 18 лет, а также люди, ухаживающие за больным родственником, смогут работать по договоренности с работодателем не каждый день и не по восемь часов, а меньше.

Благодаря обращениям граждан в систему «Народный контроль», удалось выявить факты браконьерства в республике.

По словам мухтасиба района Ирека хазрата Салахиева, праздничный намаз в связи с завершением уразы, будет прочитан на рассвете 25 июня, через полчаса после восхода солнца.

В Ново-Салманском детском приюте «Березка» провели состоявшее из трех частей большое мероприятие.

Вначале организовали учебу для родителей детей, воспитывающихся в приюте временно.

20.06.2017 г. состоялось очередное заседание Совета Аппаковского сельского поселения.

В Чувашско-Бродском сельском доме культуры провели конкурс рисунков на тему - "Никто не забыт-и ничто не зыбыто"

20 июня в Верхне-Качеевском сельском клубе состоялся КВН среди молодежи села Нижнее Качеево и Верхнее Качеево