НОВОСТИ


23
июня 2017 г.
пятница

22 июня вечером у вечного огня прошел торжественный митинг "Свеча памяти", посвященный дню памяти и скорби.

23 июня 2017 г состоялся прием граждан Руководителем общественной приемной Председателя партии "Единая Россия" Д.А.Медведева в Республике Татарстан, депутатом Государственного Совета РТ Воропаевой Т.В. На прием к депутату обратилось 6 граждан. Вопросы касались приобретения лекарственных средств, пенсионного обеспечения, летнего отдыха детей социального приюта "Березка" и другие.

23 июня отмечает свой юбилей 90-летия Карсакова Елена Петровна, проживающая в д.Старая Тахтала Алькеевского муниципального района

23 июня состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Алькеевском муниципальном районе под председательством главы района А.Ф.Никошина

Глава православной церкви Татарстана посетит завтрашний матч Россия – Мексика в Казани

Генеральная Ассамблея ООН учредила 26 июня 1987 года Международный день борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота.

Хоть и внесен этот день в календарь памятных дат, назвать его праздником трудно. Скорее, это день солидарности людей, посвятивших свою жизнь борьбе с распространением наркотиков на планете, и общества, понимающего весь ужас этой проблемы. Уже почти 100 лет общество пытается контролировать оборот наркотиков в мире.

23 июня в Верхнеуслонском районе прошел сильный град, сообщают пользователи социальных сетей.

Как видно из сведений районного отделения ГИБДД, в отношении 76 человек, 

 не уплативших своевременно штрафы за нарушения правил дорожного движения, составлен административный материал по статье 20.25 Кодекса административных правонарушений РФ.

30 июня проводится очередной  Всероссийский день по оказанию бесплатной юридической помощи.

То и дело выпадающие дожди создают трудности сельчанам, 

занятым на заготовке кормов, но в сельхозформированиях продолжают косовицу многолетних трав и закладку сенажа из их зеленной массы. Мы побывали в отряде «Каргополь» филиала «Центральное Алькеево» «Красного Востока-Агро» и посмотрели, как работают механизаторы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International