августа 2017 г.
четверг

В преддверии очередного эпидсезона по гриппу и ОРВИ Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан напоминает, что наиболее эффективный способ профилактики гриппа – это вакцинация.

С удовольствием отдыхая, весело и с пользой проводят летние каникулы дети, воспитывающиеся в Ново-Салманском приюте «Березка».

2 августа состоялась Игра – викторина «Интеллектуальный экспресс»

2 августа состоялся конкурс творческих работ «Люблю тебя, мой Татарстан!»

02 августа на площадке при  УСЗ «Алина» в рамках акции летнего чтения «Солнце на книжных страницах» для юных спортсменов Центральная библиотека оформила Летний читальный зал

Районная газета «Алькеевские вести» наградила почтальонов, добившихся лучших результатов в подписке на периодику

2 августа состоялось очередное заседание  постоянной  комиссии Совета  Алькеевского муниципального района по вопросам законности, правопорядка, муниципальной собственности и местному самоуправлению.

2 августа состоялось очередное заседание постоянной  комиссииСовета  Алькеевского муниципального района по вопросам бюджета, налогов и финансов.Заседание  вел  председатель комиссии  Самигуллин И.З.