августа 2017 г.
пятница

10 августа  Юхмачинская библиотека на прилегающей территории  для юных читателей  провела  летние чтения «С книжкой на скамеечке»

9 августа сотрудники детской и районной библиотек в детском оздоровительном лагере “Дубки”  провели  конкурсы, викторины и игры.

9 августа сотрудники детской и районной библиотек в детском оздоровительном лагере “Дубки”  провели  конкурсно – игровую программу «Живи и процветай, мой Татарстан», приуроченную ко Дню республики.

Премиями Президента Республики Татарстан будут премированы добившиеся высоких показателей в ходе уборки экипажи

Трех водителей, которые в пьяном виде управляли транспортными средствами, задержали на прошлой неделе сотрудники районного отделения ГИБДД.

Половина этого приходится на общество «Хузангаевское». Сегодня там на обмолоте задействовано 26 комбайнов. Столько же степных кораблей ведут обмолот на полях филиалов «Красного Востока-Агро». Сейчас идет в основном обмолот озимой пшеницы.