августа 2017 г.
суббота

Состоялось торжественное открытие здания акушерско-гинекологического отделения  в Базарно-Матакской центральной районной больнице после капремонта

26 августа в РДК прошел очередной слет молокосдатчиков и молокосборщиков района, на котором подвели итоги 1 полугодия 2017 года.

25 августа состоялось очередное  заседание антитеррористической комиссии района под руководством главы района А.Ф.Никошина

Комбайнеры филиала «Западное Алькеево»  «Красного Востока-Агро», до обеда поработав в отряде «Тахталинский», во второй половине дня приступили к обмолоту  хлебов на полях Старых Матак. Мы тоже побывали возле четырех комбайнов, ведущих прямой обмолот.

В районе хорошо организована закладка сенажа из многолетних трав. Этого цененного корма заготовлено уже свыше 140 тысяч  тонн, что на 30 тысяч тонн больше прошлогоднего.