сентября 2017 г.
пятница

Глава района, председатель совета района Александр Никошин поздравил алькеевцев с отмечаемым 1 сентября Днем знаний.

Незабываемый экскурсионный день в Казани с посещением развлекательного комплекса «Ривьера» провели 28 августа 42 школьника из разных районов Татарстана.

Проживающих в районе мусульман поздравил с праздником Курбан-байрам депутат Государственного Совета Татарстана, генеральный директор ОАО «Алексеевскдорстрой» Фоат Валиев.

По сведениям на 31 августа 19 механизаторов нашего района вошли в список передовых комбайнеров республики.

Районная администрация совместно с местным отделением Всероссийской политпартией «Единая Россия» объявляли конкурс на самую благоустроенную территорию среди личных подворий и организаций.

Глава района, председатель совета района Александр Никошин поздравил мусульман с отмечаемым 1 сентября праздником Курбан-байрам.

В Алькеевском районе 30 августа в связи с Днем республики состоялись большая ярмарка, концерт, творческий фестиваль работающей молодежи и развлекательные мероприятия. В них приняло участие большое количество людей.

Механизаторы района провели сев озимых культур на 12300 гектарах, что составляет 57 процентов всей площади.