НОВОСТИ


7
сентября 2017 г.
четверг

В Республике Татарстан зафиксированы случаи мошеннических действий, посредством телефонных звонков, с целью получения персонифицированных данных граждан.

Теперь о нарушениях трудового законодательства можно сообщать в «Народный контроль».

И в сельской местности можно жить в полном достатке, зарабатывая на содержании живности. Поэтому я советую молодым быть смелее, в ведении своего хозяйства не отставать от меня, – говорит 75-летний житель деревни Нижнее Биктимирово Фасих Фатхутдинов. Он участвовал на районном слете активных сдатчиков молока и молокосборщиков в качестве почетного гостя.

Тренер-преподаватель  детско-юношеской спортивной школы Рифат Габбасович Сагдеев награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан» за многолетний плодотворный труд и большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Республике Татарстан.

Во дворе жителей Нохрат Владимира и Фаины Новиковых начали бурить водозаборную скважину.

В этом сезоне 200 лучших комбайнеров будут поощрены премиями по 100 тыс. рублей.

 

По району урожай хлеба собран с 30 тысяч с лишним гектаров. 

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). Согласно результатам экологического рейтинга регионов России по итогам лета 2017 года, который составила общероссийская общественная организация «Зеленый патруль», Татарстан вошел в пятерку лидеров по количеству устраненных свалок. Об этом сообщает RT.

По состоянию на 7 сентября  обмолочено всего зерновых 29849 га (87 %), в т.ч. озимая пшеница 18001 га (95 %), горох 3120 га (100 %), озимая рожь 1208 га (85 %), ячмень 5667 га (96 %), овес 1400 га (100 %), гречиха 300 га (13 %), вика 153 га (27 %).

Управление Росреестра по Республике Татарстан подготовило рейтинг кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории республики. Данный рейтинг поможет сориентироваться гражданам при выборе кадастрового инженера


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International