сентября 2017 г.
четверг

При этом на видеоприем к руководству Росреестра Татарстана обращаются как рядовые граждане, так и профессиональные участники рынка.

Так, в Управление Росреестра по Республике Татарстан от имени своего клиента обратился представитель юридической компании, интересующийся, действительно ли регистрирующий орган откажет в регистрации, если в акте приема-передачи квартиры (новостройки) будут указаны недостатки квартиры, причем, прописанные ручкой, от руки?

В семинаре приняли участие: глава Алькеевского МР РТ – А.Ф.Никошин, генеральный директор АО Восток Зернопродукт РА.Мухаметзянов, главный агроном АО Восток Зернопродукт Т.Ш.Исмагилов, генеральный директор ООО Агрохимсервис А.Р.Валиуллин, директора ТУ АО Восток Зернопродукт и директора ТУ Агрофирмы Агросила, профильные специалисты СХФ вышеназванных районов.

85 человек из районов РТ: Алькеевский, Алексеевский, Спасский, Новошешминский, Чистопольский, Нурлатский, Верхнеуслонский, Зеленодольский, Мензелинский, Сармановский, Заинский.

11 сентября 2017г.состоялось очередное заседание Исполнительного комитета Алькеевского муниципального района под председательством руководителя Исполкома района И.В.Юсупова.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан сообщает, что  Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с Региональной Общественной Организацией «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан» проводит республиканский конкурс профессионального мастерства среди молодых специалистов предприятий и организаций РТ на звание «Лучший по профессии»

Сегодня, 14 сентября, сотрудник и ГИБДД совместно с журналистами районной газеты «Алькеевские вести» проводят специальную операцию с целью обеспечения безопасности участников дорожного движения, предупреждения аварий на дорогах.

Во время рейдов особое внимание будет уделяться соблюдению правила использования ремней безопасности водителями и пассажирами.

На встречу с населением района приедут представители мемориала Великой Отечественной войны Национального музея республики.

В доме-интернате престарелых и инвалидов придается большое значение обеспечению безопасности его обитателей.

В районе сделана прививка против гриппа 2326 людям, из которых 996 дети.

Близится к концу строительство моста через реку «Актай» в Базарных Матаках.

В чем превосходство новой переправы над старой? Мы побывали у мостостроителей, занятых очень ответственным делом, и поинтересовались этим. О всех особенностях процесса возведения мостов рассказал нам главный инженер общества «Мостовик» Владимир Пермяков.