НОВОСТИ


19
сентября 2017 г.
вторник

20 сентября Росреестр Татарстана станет участником программы «Актуальное интервью» на «Радио Татарстана».

18 сентября состоялось еженедельное совещание  с руководителями учреждений, организаций  райцентра  и главами  сельских поселений района под руководством главы района А.Ф.Никошина

По 19 рублей и по 18 рублей соответственно начали закупать у населения молоко с 5 сентября индивидуальное предприятие «Шайхутдинов» и общество «Ретро».

На сайте  районной газеты идет голосование за участников конкурса «Цветущий сад».

19 сентября 2017 года Пенсионный фонд России объявил Единым днем пенсионной грамотности 

– по всей стране прошли уроки по основам пенсионного обеспечения для школьников.

Людей, доживших до 90 лет, принято называть долгожителями. Это довольно редкие случаи, свидетельствующие о хорошем здоровье, безупречной наследственности, силе духа и характера человека.

В 2016 году «Большой этнографический диктант» написали почти 90 тысяч человек: 35 тысяч очно и более 50 тысяч – онлайн.

Авиакомпания ГУП «Аэропорт Оренбург» начала выполнять полеты по 6 маршрутам, обслуживание которых в июне прекратила авиакомпания АО «Авиа Менеджмент Групп».

 В последние годы установилась красивая традиция – в преддверии Дня республики ее лучшие семьи приглашаются на прием, который дают Президент Татарстана Рустам Минниханов и его супруга Гульсина. Нынче на этом торжественном мероприятии от нашего района участвовали Рафаэль и Мадина Гильмутдиновы. Мы повстречались с ними после поездки в Казань, попросили рассказать о своих впечатлениях.

Среди награжденных участников акции «За подписку – телевизор», проведенной  акционерным обществом «Татмедиа», есть и представители нашего района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International