НОВОСТИ


25
сентября 2017 г.
понедельник

21 сентября Шибашинский сельский дом культуры  принял активное участие в мероприятие, посвященному Всероссийскому дню посадки леса.

В ходе совершенствования своей деятельности Управление Росреестра по Республике Татарстан использует современные методы, технологии и лучшие управленческие практики. С 1 апреля 2017 года в Управлении идет процесс внедрения системы менеджмента качества (СМК) – механизма повышения эффективности оказания органом власти государственных услуг и исполнения государственных функций, в основе которого лежит принцип ориентации на потребителя.

30 сентября в селе Старое Алпарово состоится торжественное открытие благоустроенного родника.

Руководство сельского поселения, организаторы мероприятия приглашают односельчан, также всех желающих на это мероприятие. Начало в 10.00.

Межрайонная ИФНС России № 12 по Республике Татарстан сообщает, что по принятой от Пенсионного фонда задолженности по страховым взносам по ряду налогоплательщиков выявлены факты повторной выгрузки Пенсионным фондом расчетов по страховым взносам за 4 квартал 2016 года, что привело к образованию либо к увеличению задолженности по страховым взносам. 

Приём будут проводить нотариус, адвокат, судебный пристав и сотрудник прокуратуры Алькеевского района

21 сентября 2017г.  активисты "Российского движения школьников" и Юнармейцы МАОУ "Базарно-Матакская СОШ, провели торжественный сбор "Единый час духовности "Голубь мира". Учащиеся школы с шарами и голубями пошли в центральный парк, где почтили память павших на войне и выпустили бумажных голубей с шарами. Под песню "Летите, голуби, летите!" множество шаров полетели в небо, как символ добрых намерений, пожеланий мира на земле.

Юнармейцы проявили  себя в различных дисциплинах, связанных с военной службой. Интересно, что свои навыки наравне с юношами показали  и девушки. Здесь для победы за усилиями не постоят - хоть лёжа, хоть вися на перекладине. Различные силовые упражнения - один из этапов конкурса. А еще нужно уметь маршировать и быстро управляться с оружием. Всего на соревнования съехались 9 лучших школьных команд , состоящие из юношей и девушек.

Тюгульбаевский сельский дом культуры совместно со школой и библиотекой приняли участие на уборке родника, посвященному Единому дню экологии.

21 сентября юнармейский отряд МАОУ "БАЗАРНО-МАТАКСКАЯ СОШ" принял участие во Всероссийском субботнике "Зелёная Россия". Они очистили территорию плотины, любимое место отдыха жителей села Базарные Матаки.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International