НОВОСТИ


30
сентября 2017 г.
суббота

30 сентября сельхозформирования Алькеевского района, а также главы сельских поселений приняли участие на ярмарке в г.Казани.

29 сентября в РДК прошел марш памяти.

Механизаторы ООО «Яшь куч» на 1200 гектарах провели осеннюю вспашку и первыми в районе завершили это важное агромероприятие.

Вспашку на тракторах К-701 выполнили механизаторы Петр Фомин, Искандар Низамов, Владимир Пастухов.

Труженики животноводства Алькеевского района повысили показатели по надоям молока по сравнению с аналогичном периодом прошлого года до 113 процентов. 
В обновленном родильном доме Алькеевского района выписали первых двух малышей

27 сентября, активисты экологического отряда "Российского движения школьников" БМАСОШ , а так же учителя начальных классов Алиева Гульназ Халимовна и Хуснутдинова Гульнара Шайдулловна провели Всероссийскую акцию "ЭНЕРГИЯ ДОБРА". Цель Акции- распространение в детской среде идей рационального использования энергоресурсов, вовлечение подрастающего поколения в развитие и распространение энергоэффективных технологий.  Богатый материал акции ( видеоролики, презентации, разработки демонстрационных и игровых материалов) позволил провести АКЦИЮ на высоком уровне.

29 сентября  Росреестр Татарстана совместно с Кадастровой палатой провел «Единый день консультаций», приуроченный к Международному дню пожилых людей. Благодаря этому граждане имели возможность в одном месте решить сложные вопросы, требующие комплексного подхода


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International