НОВОСТИ


12
октября 2017 г.
четверг

12 октября в кинотеатре Колос состоялось заседание «круглого стола»  под руководством председателя районной антитеррористической комиссии А.Ф.Никошина.

Росреестр Татарстан обращает Ваше внимание на нюансы при совершении сделки купли – продажи недвижимости на вторичном рынке, без помощи риелтора.

Что бы покупка жилья не обернулась кошмаром, а стала поводом для новоселья, необходимо тщательно  проконтролировать процесс купли – продажи. Проверить не только объект недвижимости, но и личность продавца.

Военная служба по контракту – это не просто  работа, а особый вид федеральной государственной службы, исполняемой гражданином в Вооруженных Силах Российской Федерации, в добровольном порядке поступившем на военную службу на срок, в течение которого он обязуется выполнять, оговоренные контрактом, условия прохождения военной службы.  Отбор кандидатов для прохождения военной службы по контракту  военным комиссариатом Алькеевского и Спасского районов Республики Татарстан проводится круглогодично. Прошедшие предварительный отбор кандидаты, через военный комиссариат Республики Татарстан направляются в воинские части и заключают контракт для прохождения военной службы по контракту.

Когда очистили бьющий на опушке леса, возле села Старая Хурада ключ, он зажурчал, вода из него побежала сильнее.

В России в течение нескольких последних лет активно обсуждают сроки действия социальной госпрограммы материнского капитала. 

25 октября Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 10.00 до 14.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г.Казань, ул. Павлюхина, д. 57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам.

Общественное мнение остается одной из важных показателей при оценке деятельности отделения внутренних дел.

На прошедшем 10 октября заседании члены Комитета Госдумы по аграрным вопросам совместно с представителями Министерства сельского хозяйства говорили о сохранении федеральных целевых программ Минсельхоза России по мелиорации и устойчивому развитию сельских территорий.

14 октября в универсальном спортзале «Алина» состоится первенство республики по борьбе на поясах среди подростков 2004-2006 годов рождения.

Недавно в районном доме культуры состоялось волнующее событие. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International