12 октября 2017 г., четверг

• 12.10.2017 г. Алькеевский муниципальный район

Состоялось заседание «круглого стола»

12 октября в кинотеатре Колос состоялось заседание «круглого стола»  под руководством председателя районной антитеррористической комиссии А.Ф.Никошина.
  • 12.10.2017 г. Алькеевский муниципальный район

На что обратить внимание при покупке квартиры на вторичном рынке

Росреестр Татарстан обращает Ваше внимание на нюансы при совершении сделки купли – продажи недвижимости на вторичном рынке, без помощи риелтора. Что бы покупка жилья не обернулась кошмаром, а стала поводом для новоселья, необходимо тщательно проконтролировать процесс купли – продажи. Проверить не только объект недвижимости, но и личность продавца.

Служба по контракту

Военная служба по контракту – это не просто работа, а особый вид федеральной государственной службы, исполняемой гражданином в Вооруженных Силах Российской Федерации, в добровольном порядке поступившем на военную службу на срок, в течение которого он обязуется выполнять, оговоренные контрактом, условия прохождения военной службы. Отбор кандидатов для прохождения военной службы по контракту военным комиссариатом Алькеевского и Спасского районов Республики Татарстан проводится круглогодично. Прошедшие предварительный отбор кандидаты, через военный комиссариат Республики Татарстан направляются в воинские части и заключают контракт для прохождения военной службы по контракту.

В Алькеевском районе благоустраиваются родники

Когда очистили бьющий на опушке леса, возле села Старая Хурада ключ, он зажурчал, вода из него побежала сильнее.
  • 12.10.2017 г. Алькеевский муниципальный район

Материнский капитал в 2017 году: последние новости, изменения, сумма за второго ребенка

В России в течение нескольких последних лет активно обсуждают сроки действия социальной госпрограммы материнского капитала.
  • 12.10.2017 г. Алькеевский муниципальный район

25 октября Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан проводит День правовой помощи гражданам

25 октября Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 10.00 до 14.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г.Казань, ул. Павлюхина, д. 57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам.
  • 12.10.2017 г. Алькеевский муниципальный район

Алькеевский район: довольны ли вы деятельностью полиции?

Общественное мнение остается одной из важных показателей при оценке деятельности отделения внутренних дел.
  • 12.10.2017 г. Алькеевский муниципальный район

Айрат Хайруллин: «Сельхозпроизводители, которые не успели заявиться весной, тоже смогут получить капексы»

На прошедшем 10 октября заседании члены Комитета Госдумы по аграрным вопросам совместно с представителями Министерства сельского хозяйства говорили о сохранении федеральных целевых программ Минсельхоза России по мелиорации и устойчивому развитию сельских территорий.
  • 12.10.2017 г. Алькеевский муниципальный район

В Алькеевском районе состоится первенство республики по борьбе на поясах

14 октября в универсальном спортзале «Алина» состоится первенство республики по борьбе на поясах среди подростков 2004-2006 годов рождения.
  • 12.10.2017 г. Алькеевский муниципальный район

«Будто встретился с братом…»

Недавно в районном доме культуры состоялось волнующее событие.