НОВОСТИ


16
октября 2017 г.
понедельник

16 октября в кинотеатре Колос состоялось совещание с руководителями учреждений, организаций  райцентра  и главами  сельских поселений района под руководством главы Алькеевского муниципального района Никошина А.Ф.

Продолжается заготовка кормов. По состоянию на 14 октября  заложено 140473 тонн сенажа, 87542 тонн силоса,  заготовлено 15896 тонн сена (втч 12896 тонн СХО), 63 тонн веткорма, или по 26 цн кормоединиц на 1 условную голову. Кроме этого, заготовлено 19463 тонн соломы.

 

Ночью и утром 17 октября на территории Республики Татарстан местами ожидается туман с видимостью 500 метров и менее. Будьте осторожны! 

14 октября на базе УСЗ Алина состоялись Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и дувушек 2004 -2006 годов рождения на призы ДЮСШ Алькеевского района. 

Татарстанцы начали получать уведомления за 2016 год по транспортному, имущественному и земельному налогам, сообщили в пресс-службе УФНС по Татарстану.

В районе на прошлой неделе поставлено на миграционный учет 8 иностранных граждан

Теперь по центральной улице деревни Татарское Муллино можно проехать по дороге с твердым покрытием

13 октября на базе Дома детского творчества состоялись соревнования по бадминтону среди учащихся базовых школ района по  четырем возрастным группам «Бадминтонные надежды Алькеевского МР».  

Недавно в универсальном спортивном зале «Алина» прошел открытый турнир по татарской борьбе, посвященный памяти  батыров районного Сабантуя братьев Ильмира и Ильсура Фаракшиных.

Сотрудники районного отделения ГИБДД выявили 81 нарушение правил дорожного движения за прошлую неделю.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International