октября 2017 г.
понедельник

Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан продолжает прием конкурсных материалов для участия в V Республиканском творческом конкурсе среди детей и молодежи с ограниченными возможностями «Мы - граждане России!».

В конкурсе могут принять участие дети и молодые граждане с ограниченными физическими возможностями (всех категорий инвалидности) в возрасте от 7 до 30 лет. Последний срок поступления конкурсных материалов – 30 октября 2017 года. Конкурсные работы и документы направляются с пометкой «Конкурс» по адресу: 420095, г.Казань, пр.Серова, д.3, Республиканская специальная библиотека для слепых.

20 ноября  с 8.00 до 16.00 будут проводиться плановые ремонтно-профилактические работы с отключением вещания программ передач всех телерадиокомпаний, оборудование которых размещено на телецентре в н.п.Большие Полянки (Билярск).

Приступили к строительству дорожного полотна от районного центра до детского оздоровительного лагеря «Дубки».

В рамках реализации партийного проекта  «Моя профессия» местным отделением партии «Единая Россия» была организована экскурсия старшеклассников имени Наби Даули в производственную базу ООО «Хузангаевское».

22 октября в пгт Карабаш состоялся Чемпионат Республики Татарстан по волейболу среди мужских и женских команд на призы "ТНВ - Новый век". Команда мужчин заняла второе место, женщин - четвертое. Новиков Алексей был признан лучшим игроком чемпионата.

22 октября отметил юбилей 90-летия Бизяев Виктор Андреевич, проживающий в с.Аппаково Алькеевского муниципального района.

23 октября в кинотеатре Колос состоялось совещание с руководителями учреждений, организаций райцентра и главами сельских поселений района под руководствомглавыАлькеевского муниципального района Никошина А.Ф.

21 октября работники Алькеевского районного дома культуры и Демидовского сельского клуба приняли участие в зональном фестивальном конкурсе семейного творчества «Төп йорт- Отчий дом»

Житель деревни Катюшино осужден за реализацию  токсичной жидкости.

Административный штраф за нарушение правил дорожного движения должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении штрафа в законную в силу.