НОВОСТИ


30
октября 2017 г.
понедельник

30 октября 2017г. в кинотеатре Колос состоялось совещание с руководителями учреждений,организаций  райцентра  и главами  сельских поселений района под руководством главы района А.Ф.Никошина

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан провело конкурс по санитарной очистке мест массового отдыха граждан и благоустройства родников «Чистый берег» и «Родники Татарстана».

Участие в них приняли более 30 000 татарстанцев, приведя в надлежащее состояние 1000 водных объектов республики.

 

28 октября 2017г. в Тюлячах мужская команда Алькевского района по волейболу заняла третье место в Республиканской спартакиаде среди муниципальных служащих .

В очагах культуры начался районный смотр-конкурс «Цвети наш край, Татарстан!»

Этот клуб, построенный в 80-ые годы прошлого столетия, ни разу не видел ремонта. В последние годы он сильно обветшал, прохудилась крыша. И вот в этом году по республиканской программе в клубе были начаты ремонтные работы. Крышу здания покрыли железом, заменили окна и двери. Полностью обновлены отопительная и электрическая системы, проложены водопровод и канализация. Отремонтирован также фасад здания. Ремонт пола, стен и потолков производится за счет районных средств. Свою лепту в благоустройство клуба вносят и работники культуры района.Почти каждую неделю они проводят здесь субботники.

Часто ли в ровном и спокойном течении дней мы задумываемся о том, что теоретически ЧП может произойти в любое время и в любом месте? Чтобы быть готовым к любым неожиданностям, неплохо было бы знать, как вести себя в той или иной ситуации. Правила безопасности, казалось бы, достаточно просты, но именно они, случись что, могут спасти жизнь многим людям.

Сегодня на заседании «делового понедельника» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Никошин торжественно вручил партийные билеты двум единороссам.

На прошлой неделе в Алькевском районе в 20 сельских поселениях прошли сходы граждан по вопросу проведения референдума о введении самообложения

Команда девушек Алькеевского района примет участие в первенстве России по ватерполу в г.Златоуст. Глава района посетил тренировку в УСЗ "Ляйсан" и дал напутственные слова девушкам-ватерполисткам перед соревнованиями.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International