НОВОСТИ


31
декабря 2017 г.
воскресенье

31 декабря состоялось торжественное открытие модульного магазина в с.Новые Салманы. На мероприятии приняли участие руоводитель исполнительного комитета Алькеевского муниципального района И.В.Юсупов,  заместитель председателя Управления по имущественным вопросам Союза организаций по потребительской кооперации РТ Д.Ф.Замалиев, заместители РИК, глава Салманского сельского поселения Л.Ф.Гайфуллина, жители села.

30 декабря в с.Верхнее Альмурзино состоялось торжественное открытие клуба после капитального ремонта.

29 декабря состоялось праздничное мероприятие в парке Героям. В Новогодней дискотеке приняли участие родители, педагогический коллектив, учащиеся гимназии имени Наби Даули. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. Вечер прошел в теплой,уютной атмосфере.

Уважаемые алькеевцы! Есть мудрое изречение: время течет медленно, но жизнь проходит быстро. 

В эти дни, когда заканчивается еще один год, а новый вот-вот настанет, еще раз убеждаешься в правоте этих слов. Видимо, современные темпы еще более ускоряют время, отведенное для человека. Это касается и жизнедеятельности общества. Как же мы жили в уходящем году? Чем он памятен для нашего родного Алькеевского района? У нас есть все основания быть благодарными 2017 году, порадоваться успехам: мы проделали большой объем работ. Для района, в основном занятого сельским хозяйством, год оказался благоприятным: усилиями хлеборобов, специалистов-агрономов, их самоотверженным трудом с полей собрали более 153,4 тысяч тонн зерна. Каждый гектар плодородного чернозема одарил нас 38,9 центнера урожаем.

В селе Базарные Матаки в доме детского творчества прошла Елка главы района для одаренных детей. 

На новогодний праздник были приглашены более 200 детей – отличники учебы, победители предметных олимпиад и спортивных соревнований, активисты общественной жизни школ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International