НОВОСТИ


8
января 2018 г.
понедельник

7 января учащиеся гимназии им.Наби Даули провели игры в хоккей.

  На сегодняшний день в районе занимаются фермерством 38 хозяйств, имеющих технику и участвующих в посевной кампании. По состоянию на 8 января 2018г.  проверено состояние техники в  16 фермерских хозяйствах.

Проверкой  выявлено, что техника находится  в удовлетворительном состоянии, имеются факты незарегистрированной техники, было предложено оформить данную технику до февраля месяца.

Новогодние каникулы – самое лучшее время для отдыха, как для ребят, так и для взрослых. В период зимних каникул в МБОУ "Юхмачинская СОШ" ребята не скучают. 5 января для ребят  организовали  спортивные игры на свежем воздухе. Ребята  получили массу позитивной эмоции и задора.

5 января 2018 года в "парке  Героев" прошло развлекательное мероприятие для населения "Прекрасная пора - Зимушка зима!", где Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступившим новым годом, дети водили хоровод возле елки и участвовали в различных играх. 

4 января 2018 года участники художественной самодеятельности Верхнеколчуринского сельского поселения в рамках  смотра-конкурса "Цвети мой край Татарстан" порадовали своим выступлением жителей села Старая Хурада.

3 января 2018 года в Нижнебиктимирском сельском клубе провели спортивно-развлекательное мероприятие для детей "Поймай меня,если сможешь!". У участников было позитивное, веселое настроение, совершенствовали двигательные навыки, развивали наблюдательность, воображение.  

3 января 2018 года в Алпаровском сельском доме культуры провели конкурс поделок "Туган ягыма кыш килде". Дети очень старались и сделали из белой бумаги различные снежинки. 

«Рост сельхозпроизводства по итогам года составит около 3%», — заявил министр сельского хозяйства на Всероссийском аграрном совещании. Напомним, в ноябре, выступая в Совете Федерации, Ткачев прогнозировал рост в 3,5%.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International