января 2018 г.
вторник

В универсальном спортивном зале «Алина» открыт филиал всестилевого каратэ России.

Зимой лесные обитатели приходят в специально устроенные места, чтобы подкрепиться.

С 1 января вступили в силу изменения, внесенные в градостроительный кодекс РФ, которые предусматривают, что разрешение  на ввод объекта в эксплуатацию с приложением описания границ охранной зоны будет одновременно являться и решением об установлении данной охранной зоны.

20 января, в субботу, в Базарных Матаках пройдут соревнования по рыбной ловле.

14 января прошли лыжные соревнования у детского оздоровительного лагеря «Дубки».

На прошлой неделе в Госдуме шли жаркие дебаты: депутаты обсуждали, как лучше доработать законопроект об использовании земель сельхозназначения в качестве залога для получения ипотечного кредита.

16 января состоялись сходы граждан в населенных пунктах Старое Камкино и Карамалы Старокамкинского сельского поселения с участием главы района А.Ф.Никошина.

15 и 16 января 2018 года участники художественной самодеятельности Алькеевского районного дома культуры провели концерты на сходах граждан Каргопольского и Старокамкинского сельского поселения.

16 января 2018 года в Аппаковском сельском доме культуры провели юбилейный вечер Шамиля Маннапова. Участники мероприятия поближе познакомились с его творчеством, читали его произведения и делились своими впечатлениями.

Шигапову Артуру Руслановичу, 21.02.2007 года рождения, проживающему по адресу: д.Верхнее Качеево, Алькеевский район, Республики Татарстан нужна помощь для поездки на обследование в Национальный научно-практический центр детской гематологии, онкологии иммунологии имени Дмитрия Рогачева г.Москва.  Предварительный диагноз: Семейный эритроцитоз (повышение уровня эритроцитов в крови, гемоглобина свыше 220 г/л)