НОВОСТИ


29
января 2018 г.
понедельник

В сельских поселениях района стартовали игры в шашки и шахматы в рамках Первенства Алькеевского муниципального района.

27 января 2018 г. состоялся сход граждан в с.Шибаши 20 января в с.Тяжбердино состоялся сход граждан с участием  заместителя главы района Р.А.Билалова и руководителей служб района .

25 января 2018 года в Нижнекачеевском сельском доме культуры прошло мероприятие посвященное празднованию 80-летия со дня рождения В.С. Высотского, на котором прозвучали музыкальные композиции Владимира Высоцкого.

Подводя итоги прошедшей декады ,по району было собрано 159232 кг   молока  от частного сектора, это на 1445 кг больше по сравнению с прошлым годом и на 648 кг больше по сравнению с прошлой декадой . Сбор молока увеличился на 1,5 тонны. Средняя закупочная цена на молоко  по Республике 18,00 руб., внутри района -  16,50 руб. за килограмм.

27 января 2018 года в Старокамкинском сельском доме культуры прошел вечер караоке "Кышкы моңнар". Караоке-вечер состоял из командных конкурсов на лучшую «музыкальную группу», лучший дуэт, лучшего певца или певицу. 

26 января 2018 года участники художественной самодеятельности Борискинского сельского поселения, в рамках смотра-конкурса "Цвети наш край - Татарстан" выступили с отчетным концертом на своей родной сцене.

26 января 2018 года работники Бибаево-Челнинского сельского клуба провели игровую программу для детей "Кышкы буран". Дети катались на санках и играли в различные подвижные игры на свежем воздухе.  

   26 января 2018 года участники художественной самодеятельности Алпаровского сельского поселения в рамках смотра-конкурса "Цвети наш край - Татарстан" выступили c концертом перед зрителями села Карамалы.

В населенных пунктах района проходят концерты фестиваля «Балкыш» («Сияние»)

Центральную районную библиотеку посещают 2700 человек

Людей отличающихся по возрасту, роду деятельности, увлечениям и интересам объединяет любовь к книге.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International