НОВОСТИ


2
февраля 2018 г.
пятница

2 февраля состоялись сходы граждан в н.п. Новое Ямкино и Борискино с участием главы района и руководителей районных служб.

01.02.2018г. в зале администрации района состоялось совещание с главами сельских поселений, молокосборщаками и руководителями молокоприемных пунктов. Были рассмотрены вопросы сбора молока, закупочных цен, сохранения поголовья, искусственного осеменения и другие.

На базе МАОУ "Базарно-Матакская СОШ"  прошло  обучение учащихся из образовательных учреждений нашего  района , выбравших предмет "Физика" на Единый государственный экзамен. Первое занятие с учащимися 11 классов провела педагог из Старо-Матакской СОШ Чванова Мария Николаевна. Еженедельно дополнительные занятия с детьми будут проводить педагоги  согласно  графика.

2 февраля 2018г. МАОУ "Базарно-Матакская СОШ" прошло родительское собрание для родителей будущих первоклассников.  

1 февраля 2018 года концертная бригада Алькеевского районного дома культуры выступили в селе Татарское Бурнаево. Артисты показали очень яркие, красивые концертные номера и радовали жителей села своим выступлением.

01.02.2018г. состоялись сходы граждан в н.п.Нижнее и Верхнее Колчурнино Верхнеколчуринского сельского поселения с участием главы района А.Ф.Никошина и руководителей  районных служб.

С 1 января 2018 года в Татарстане в организациях внебюджетного сектора экономики устанавливается минимальная заработная плата в размере 10126 рублей в месяц. Это составляет 70 процентов от величины минимального потребительского бюджета по республике за III квартал 2017 года.

Сегодня на заседании политического совета татарстанского регионального отделения «Единой России» были приняты к реализации федеральные и региональные проекты и утверждены их координаторы. 

Как только начался новый год, строители приступили к ремонтным работам в здании районного ветеринарного объединения.

С 23 по 27 января в городе Казани прошло первенство Республики Татарстан по боксу среди юношей 2004-2006 годов рождения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International