февраля 2018 г.
воскресенье

Вечером 4 февраля, ночью и днем 5 февраля 2018 г. при прохождении активных фронтальных разделов на территории Республики Татарстан и в г. Казани ожидаются:

- очень сильный южный ветер 15-20 м/с, местами порывами до 25 м/с;

-  сильные осадки в виде снега, мокрого снега, ледяного дождя, дождя;

-  метель с ухудшением видимости до 500 метров и менее;

- местами гололед, туман;

- на дорогах образование сильной гололедицы и снежных заносов;

- сход снега с крыш зданий.

Будьте предельно осторожны!

21 февраля в РДК в 10.00 ч. пройдет  Слет молодежи.

Адреса и график работы избирательных комис­сий и МФЦ на территории Алькеевского района:

Территориальная избирательная комиссия (село Ба­зарные Матаки, ул. Крайнова, д.58, каб.3)

с 31 января по 12 марта 2018 года

с 15.00 до 19.00 часов в рабочие дни;

с 08.00 до 13.00 часов в выходные и праздничные дни;

участковые избирательные комиссии(УИК)

с 25 февраля по 12 марта 2018 года

с 15.00 до 19.00 часов в рабочие дни;

с 08.00 до 13.00 часов в выходные и праздничные дни;

многофункциональный центр (МФЦ) (село Базар­ные Матаки, ул. Крайнова, д.63, окно 2)

с 31 января по 12 марта 2018 года.

Нам предстоит принять участие в большом политическом событии – 18 марта этого года состоятся выборы Президента России.

Все собрания Старо-Апаровского поселения последние 10 лет проходили в школе. А вот в этом году сход сельчан провели в капитально отремонтированном доме культуры. И людей пришло немало. Здесь внесли ясность во многие вопросы и проблемы, касающиеся жизни сел.

На прошлой неделе в Базарно-Матакском универсальном спортивном зале «Алина» состоялось первенство республики по борьбе на поясах на призы общества «Красный Восток-Агро» среди мальчиков и девочек 2004-2006 годов рождения.

Энергетики призывают жителей Республики Татарстан, ставших свидетелями хищений электросетевого оборудования или незаконных подключений к электрическим сетям, незамедлительно сообщать об этом по телефону ОАО «Сетевая компания» – 8-800-2000-878.

В зависимости от ценности представленной информации ОАО «Сетевая компания» гарантирует денежное вознаграждение в размере до 5000 рублей.

7 февраля  с 14.00ч до 15.00 ч. в здании исполнительного комитета Чувашско-Бурнаевского сельского поселения состоится прием граждан начальником отделения МВД России по Алькеевскому району подполковником полиции Вячеславом Яковлевым.

1 февраля 2018 года в Базарно-Матакской АСОШ прошло очередное родительское собрание с родителями учащихся 9, 11 классов на тему: «Подготовка к государственной итоговой аттестации. Нормативно-правовая база ГИА - 2018»

3 февраля в Юхмачинской СОШ прошел митинг, посвященный 75-летию победы в Сталинградской битве.