февраля 2018 г.

Данный кружок посещают 15 детей разновозрастной группы ( от 7 до 15 лет)

Кружок « Умелые ручки» работает по направлению «Декоративно- прикладное творчество». Учащиеся работают с различными видами материалов.

9-10 февраля в Высокой Горе прошли соревнования памяти поэта-героя Мусы Джалиля

Любые вопросы, касающиеся кадастрового учета, можно будет задать специалистам Кадастровой палаты по РТ 1 марта. Единый день консультаций, приуроченный к 10-летию образования Росреестра, пройдет во всех субъектах Российской Федерации.

13 февраля 2018 года участники художественной самодеятельности Юхмачинского сельского поселения в рамках смотра-конкурса "Цвети наш край Татарстан" выступили перед жителями села Чувашский Брод.

7 февраля в КСК КФУ «Уникс» состоялся гала-концерт ежегодного телевизионного фестиваля Клуба Веселых и Находчивых Республики Татарстан. В данном мероприятии приняли участие 77 команд из разных уголков нашей необъятной республики! В их числе и команда КВН из нашей школы "Паника" (ранее команда КВН "Туристический поход"). Со 2 по 7 февраля в лагере "Байтик" проходил фестиваль КВН РТ, где наши учащиеся набирались опыта, учились искусству игры в КВН и готовились к итоговому концерту в КСК КФУ "Уникс". Они выступили в блоке "Юниор-лиги" и были приглашены принять участие в следующей лиге "юниорки".

10 февраля 2018 года участники художественной самодеятельности Борискинского сельского поселения в рамках смотра-конкурса "Цвети наш край Татарстан" порадовали своим концертом жителей села Хурада.

10 февраля 2018 года участники художественной самодеятельности Шибашинского сельского поселения в рамках смотра-конкурса "Цвети наш край Татарстан" выступили в селе Верхнее Алькеево.

В этом году исполнилось 29 лет вывода советских войск из Афганистана.

16 февраля состоится заседание совета муниципального района. На нем будет рассмотрен вопрос об итогах социально-экономического развития района в 2017 году и задачах на 2018 год. Заседание состоится в районном доме культуры (село Базарные Матаки, ул.Крайнова, 55). Начало в 10.00 часов.

В городе Чернушка Пермского края на первенстве России по борьбе на поясах среди подростков 2001-2003 годов рождения алькеевцы завоевал немало побед.