НОВОСТИ


14
марта 2018 г.
среда

14 марта 2018г. в РДК состоялось информирование населения о 2 очереди благоустройства парка "Ленинский сад". В обсуждении проекта приняли участие разновозрастные категории населения. Население высказало свое мнение и были внесены новые предложения, которые будут учтены в проекте.

Юлия Еликова из деревни Чувашское Бурнаево среди 13 конкурсанток заняла 4 место на республиканском конкурсе «Чувашская красавица – 2018». 

Теперь о нарушениях трудового законодательства можно сообщить в «Народный контроль»

С 12 по 26 марта 2018 года Территориальный отдел в Нурлатском, Аксубаевском, Алькеевском, Черемшанском районах проводит «горячую линию», приуроченную к проведению Всемирного дня прав потребителей.

Несмотря на то, что нынче толщина снежного покрова небольшая, жители 6 населенных пунктов района могут пострадать от весеннего половодья.

14 марта 2018 года в Каргопольском сельском доме культуры прошел Ирек хазрәт вәгазьләре. Были  прочтены проповоди для верующеюго населения.

9 марта 2018 года участники художественной самодеятельности Чувашско-Бурнаевского сельского поселения в рамках смотра-конкурса "Цвети наш край- Татарстан" порадовали своими яркими номерами жителей села Салманы.

7.03.2018г. в МБОУ «Ахметьевская ООШ» провели мероприятие  «А ну-ка, девушки», посвященное Женскому Дню 8 марта. Мероприятие прошло интересно. Девочки активно участвовали в конкурсах в итоге  победила дружба, все участники к конкурсу были хорошо подготовлены.

Привязать объект капитального строительства к земле – значит определить его координаты на местности. «Как правило,  с вопросом о том, как это сделать чаще всего обращаются те, у кого возникли проблемы с оформлением недвижимости, например, у собственников зданий, расположенных на неоформленной земле.   

13 марта 2018г. состоялось отчетное собрание трудового коллектива Алькеевского отделения "Чистопольские электрические сети" с участием главы района А.Ф.Никошина.

С отчетом о проделанной работе в 2017 году выступил начальник Т.С.Сафин. В заключении глава района ответил на вопросы коллектива.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International