26 апреля 2018 г., четверг

• 26.04.2018 г. Алькеевский муниципальный район

ЧЕЙ ГЛАВА ЛУЧШЕ? ГОЛОСУЙ ЗА ГЛАВУ!

В каком районе Татарстана живётся лучше всего? Это всегда зависит от хозяина. Если хозяин любит свою землю и людей, которые на ней живут и работают, то в районе будет чисто, красиво, вкусно, хлебосольно и не захочется никуда уезжать.
  • 26.04.2018 г. Алькеевский муниципальный район

Глава Алькеевского района Александр Никошин побывал в домах у участников войны и вручил им подарки

Глава района Александр Никошин совместно с председателем ветеранской организации Ришатом Халиуллиным и главами сельских поселений побывал у участников Великой Отечественной войны в их домах и вручил им праздничные подарки.
  • 26.04.2018 г. Алькеевский муниципальный район

Призывники Алькеевского района встретились с военным комиссаром республики Сергеем Погодиным и уполномоченным по правам человека в Татарстане Сарией Сабурской

Для встречи с призывниками и их родителями в район приезжали военный комиссар республики Сергей Погодин и уполномоченный по правам человека в Татарстане Сария Сабурская. На встречу были приглашены и призывники Чистопольского, Спасского, Аксубаевского районов

Тимуровцы помогают ветеранам

Тимуровские отряды МБОУ "Базарно-Матакская СОШ" продолжают посещать своих подшефных ветеранов и оказывать посильную помощь. Ребята проводят генеральные уборки домов, дворовых территорий, помогают с побелкой и покраской ограждений, деревьев.
  • 26.04.2018 г. Алькеевский муниципальный район

Прошли классные часы, посвященные «Милосердию и доброте»

24.04.18г. в рамках акции «ДОБРОГОД» классные руководители 2-9 классов МБОУ «Ахметьевская ООШ» провели классные часы, посвященные «Милосердию и доброте».
  • 26.04.2018 г. Алькеевский муниципальный район

Всероссийская акция "Письмо Победы"

23.04.2018г врамках Проекта "Шаги Победы", активисты отряда "Волонтёры Победы" МБОУ "Базарно-Матакская СОШ" приняли участие во Всероссийской акции "Письмо Победы". Они написали "Письма в прошлое".
  • 26.04.2018 г. Алькеевский муниципальный район

В Ново-Ямкинском сельском клубе прошел мастер-класс по изготовлению большой розы

21 апреляв Ново-Ямкинском сельском клубе прошел мастер-класс по изготовлению большой розы, участники кружка научились делать напольную вазу в технике папье-маше. Затем провели викторину и конкурс рисунков «Мой самый любимый мультфильм».
  • 26.04.2018 г. Алькеевский муниципальный район

Старшеклассники встретились с бывшим учеником школы К.Масловым

Социальный педагог МБОУ "Базарно-Матакская СОШ" Мухаметшина Г.М. организовала встречу старшеклассников со своим бывшим учеником Масловым Кириллом. Кирилл рассказал ребятам о службе в армии и службе по контракту.
  • 26.04.2018 г. Алькеевский муниципальный район

В сельских клубах проводятся настольные игры для детей и молодежи

21 апреля в Салманском сельском доме культуры, Нижнре-Биктимировском,Садиковском, Верхне-Качеевском сельских клубах прошли настольные игры для детей и молодежи.На этих мероприятиях, участники, объединенные страстным увлечением - настольными играми, собираются вместе, чтобы пообщаться, поиграть в хорошей компании.

Изменения в законодательстве разъяснят в Кадастровой палате по РТ

Кадастровая палата по Республике Татарстан организует лекции для кадастровых инженеров, сотрудников органов местного самоуправления и других специалистов, заинтересованных в информации о нововведениях, касающихся кадастрового учета. В год лекции, подготовленные ведущими специалистами учреждения, посещают более 500.. человек. Им предлагается разъяснительная информация по законодательным изменениям. К примеру, слушатели лекций оперативно узнали о новшествах, которые вошли в практику в связи с введением Единого государственного реестра недвижимости, об основных положениях закона «о лесной амнистии», о новых требованиях к подготовке межевых и технических планов, получили рекомендации по составлению документов и исправлению наиболее характерных ошибок.

Страницы: ( 1 ) 2 3