мая 2018 г.
пятница

Активистка РДШ МБОУ «Юхмачинской средней школы» Шаяхметова Разиля участвует на  республиканском фестивале ДОО и ОУСУ «Инициатива 2018» в г.Казани в ДОЛ «Пламя».

Работники Хурадинского сельского дома культуры  провели тематическое мероприятие "Крепкая семья- сильная держава!"

В Каргопольском сельском доме культуры провели Ифтар мәҗлесе.

Работники Алпаровского сельского дома культуры провели на открытом воздухе игровую программу для детей "Солнце, воздух и вода".

1-8 июня в предприятиях общественного питания района пройдут Дни национальной кухни.

Вот уже третий год на площадке напротив нашего дома каждый вечер проходят футбольные матчи.

Утром 17 мая глава района Александр Никошин прямо на поле вручил трактористу отряда «Хлебодаровский» Александру Мизюкову Благодарственное письмо и денежный подарок.

Наше предприятие посвятит 2018 год подготовке населения к отключению аналогового вещания и переходу на цифровое, рассказал директор филиала РТРС «РТПЦ Республики Татарстан» Владимир Якимов.

Как рассказал зампредседателя комитета Госдумы РФ по аграрным вопросам Айрат Хайруллин,  курировать сельхозотрасль в обновленном Кабмине будет вице-премьер Алексей Гордеев.