мая 2018 г.
понедельник

работники Тяжбердинского сельского дома культуры устроили спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное Дню семьи "Веселое колесо"

Верхнеальмурзинский сельский дом культуры провел озорную дискотеку для детей младших классов

18 мая Хлебодаровский сельский дом культуры провел День пионерии "Мы помним тебя- Пионер"

17 мая концертная бригада Алькеевского районного дома культуры посетили благотворительным концертом жителей интерната престарелых и инвалидов в Юхмачи

18 мая работники Алькеевского районного дома культуры приняли участие в торжественном открытие композиции «Танк»

20 мая 2018 года Алькеевский района посетил Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

20 мая 2018 года состоялось торжественное открытие моста через реку Черемшан в с.Старое Алпарово

18 мая 2018 года в парке Героям села Базарные Матаки состоялось торжественное открытие монумента «Танк»