мая 2018 г.
вторник

Есть расхожее мнение, что автовокзал является некой визитной карточкой каждого районного центра.

Районное общество инвалидов участвовало в конкурсе среди общественных организаций и выиграло грант в сумме 199,600 рублей.

Вначале апреля в Казани прошел II Всероссийский съезд краеведов, изучающих историю татарских сел и историй татар.

Когда заработала программа семейных ферм, за эту новую форму предпринимательства взялись самые основательные и решительные сельчане.

Штормовое предупреждение

об опасном и неблагоприятных метеорологических явлениях

на территории Республики Татарстан

(с 08 до 20 час. 30 мая 2018 г.)

24 мая 2018 года Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым совместно с генеральным директором Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов С.В. Чупшевой на Петербургском международном экономическом форуме был запущен сайт стратегических инициатив

О рекомендуемой форме уведомления об уменьшении суммы налога, уплачиваемого в связи с применением патентной системы налогообложения, на сумму расходов по приобретению контрольно-кассовой техники

Биктимирский сельский клуб устроил подвижные игры с детьми

Работники Чув.Бродского сельского дома культуры устроил поход на природе с развлекательной программой «Мы любим спорт»