НОВОСТИ


26
июня 2018 г.
вторник

Вчера в Казани состоялось традиционное совещание с членами Совета Федерации и депутатами Государственной Думы ФС РФ, избранными от Татарстана, заместителями руководителей исполнительных органов власти РТ по обсуждению вопроса привлечения федеральных средств в экономику республики.

Накануне Сабантуя спортсмены нашего района вернулись из города Сочи, где приняли участие в чемпионате Европы по пауэрлифтингу «Олимпия» и получили две золотые, одну бронзовую медали.

26 июня в Юхмачинском сельском доме культуры прошла спортивно-игровая программа для детей "Спорт-это жизнь! Это легкость движения. Спорт вызывает у всех уважение".  Спортивный задор и желание добиться победы захватывали участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил  прийти к финишу первыми. 

В прошлую субботу сотрудники районного отделения внутренних дел провели рейды по сельским домам культуры и проверили, находятся ли дети ночью в общественных местах.

Завершилась подписная кампания на вторую половину этого полугодия.

По данным, предоставленным сотрудниками районного отдела ГИБДД, на прошлой неделе зарегистрировано 50 случаев нарушения правил дорожного движения.

В нашем районе проживают люди преклонного возраста, которые готовятся отметить свои столетние юбилеи

В дни празднования Ураза-байрам дети деревни Старое Ямкино получили много подарков от своего односельчанина, заместителя генерального директора АО «Татэнерго» Азата Мазитова

 В нашем районе многолетние травы занимают 4,5 тысяча гектаров площади.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International