29 июня 2018 г., пятница

• 29.06.2018 г. Алькеевский муниципальный район

Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции

29 июня в РДК состоялось заседание районной комиссии по координации работы по противодействию коррупции
  • 29.06.2018 г. Алькеевский муниципальный район

В парке "Материнская слава" провели музыкально-литературный час

28 июня в парке "Материнская слава" работники районного дома культуры совместно с библиотекой провели музыкально-литературный час. Гости мероприятия под музыкальным сопровождением смогли наслаждаться современной литературой.

О зоологическом мониторинге

• 29.06.2018 г. Алькеевский муниципальный район

Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи населению

• 29.06.2018 г. Алькеевский муниципальный район

Алькеевский район: по итогам ЕГЭ все выпускники получили аттестаты

Выпускники школ в эти дни получили в руки аттестаты. Отрадно то, что все 79 юношей и девушек, сдавшие единые государственные экзамены, стали обладателями документа, подтверждающего получение общего среднего образования. Ведь все наши выпускники успешно сдали эти суровые экзамены, несколько лет державшие в напряжении и самих ребят, и их учителей, родителей.

Военная служба по контракту

Военная служба по контракту – это не просто работа, а особый вид федеральной государственной службы, исполняемой гражданином в Вооруженных Силах Российской Федерации, в добровольном порядке поступившем на военную службу на срок, в течение которого он обязуется выполнять, оговоренные контрактом, условия прохождения военной службы. Отбор кандидатов для прохождения военной службы по контракту военным комиссариатом Алькеевского и Спасского районов Республики Татарстан проводится круглогодично. Прошедшие предварительный отбор кандидаты, через военный комиссариат Республики Татарстан направляются в воинские части и заключают контракт для прохождения военной службы по контракту.
  • 29.06.2018 г. Алькеевский муниципальный район

В Алькеевском районе 29 июня будет проведена операция «Тоннель»

Сегодня на территории Алькеевского района сотрудниками отделения МВД России по Алькеевскому району будет проведено профилактическое мероприятие «Тоннель».

О проекте «Бизнес-десант»

Министерством экономики Республики Татарстан (далее – Министерство) в рамках работы по повышению деловой активности и снижению административного давления на бизнес в муниципальных районах Республики Татарстан проводится ежегодный проект «Бизнес-десант».
  • 29.06.2018 г. Алькеевский муниципальный район

28 июня Борискинский сельский дом культуры на берегу реки устроил народную игру "Русская лапта".Подвижная игра научилfсообра­зительности и находчивости.