июля 2018 г.
воскресенье

13 июля в Ургагарском сельском поселении состоялся семинар-совещание с главами сельских поселений (3 группа) под руководством заместителя главы района Р.А.Билалова. Перед совещанием были осмотрены территория сельского поселения. благоустройство, парк отдыха.

Хочу приобрести в своем новом многоквартирном доме – нежилое помещение, кладовую.  Продавец помимо стоимости самой кладовки просит заплатить сверху еще 22 тыс. рублей за оформление документов. Как узнать, насколько это сумма обоснованная? Примечательно, что за оформление квартиры с тем же продавцом я оплатила только госпошлину в размере 2 тыс. руб.?

12 июля Ново-Ямкинский сельский клуб провел праздничное мероприятие «День семьи, любви и верности». Данное мероприятие способствовало продвижению семейных ценностей: взаимной любви, верности, благочестия, ответственности, укреплению социального института семьи и семейных традиций.

16 июля 2018 г. местами по  Республике Татарстан ожидаются:

- ночью и днем  грозы,  с кратковременными  усилениями ветра до 17-22 м/;

- локально возможен град;

- ночью и утром в отдельных районах туман.

С установлением аномальной жаркой погоды на территории Республики Татарстан сложилась крайне тяжелая обстановка с гибелью людей на водных объектах.

По данным МЧС Республики Татарстан, с начала года на водных объектах погиб 51 человек, четверо из них – дети.

Азербайджанцы Эльхан и Басти рано поутру приезжают к нам в Базарные Матаки из города Димитровград, чтобы к приходу покупателей двери их магазина были открыты

Материнский капитал – одна из самых действенных мер материальной поддержки семей с детьми.