Айрат Хайруллин приобрел 200 саженцев для проведения акции «Зеленая волна»

3 мая 2017 г., среда

Поддержал камполянцев и внес весомый вклад в проведение важной экологической акции депутат Государственной Думы РФ от Нижнекамского избирательного округа республики Татарстан, зампредседателя комитета Госдумы по аграрным вопросам Айрат Хайруллин.  Для благоустройства сквера «Молодежный» он приобрел 200 саженцев.

В посадке деревьев приняли активное участие помощник депутата Айрата Хайруллина по Нижнекамскому району Алсу Гамерзянова, активисты общественной  организации «Молодая Гвардия Единой России», а так же представители музыкальной школы, ЦДТ «Радуга», филиала сварочно-монтажного колледжа, молодежного центра «Алан», спортивного комплекса «Батыр», Камскополянской больницы и психоневрологического интерната. В этот день они высадили на территории поселка 40 сосен.

Экологическая акция «Зеленая волна» прошла в рамках федерального проекта партии «Единая Россия».