Самые громкие автомобили Татарстана собрались в Алексеевском

15 августа 2017 г., вторник

В Алексеевское приехало 50 автомобилей из 9 городов Татарстана и из соседней Республики Башкортостан. В зачетных этапах мероприятия приняли участие 34 машины. Оставшиеся автомобили были собраны в нескольких студиях профессионально занимающихся установкой автозвука. Они показали свои лучшие автомобили, считающихся  профессионалами  в своем классе и поддержали новичков в соревнованиях.

 

«Нам в небольшом посёлке удалось собрать рекордное  количество участников соревнований и «шоукаров» для проведения подобного рода мероприятий в Татарстане» – говорит организатор мероприятия Дамир Зиганшин – «Так же к нам приехал участник Ильнур Хабиров из Республики Башкортостан. Он никогда не был в Татарстане и особенно приятно, что знакомство с нашей Республикой прошло на нашем мероприятии».

 

Программа мероприятия была рассчитана таким образом, чтобы все пришедшие зрители могли осмотреть каждую машину лично, посидеть в них, сделать памятные фотографии или записать видео. Кульминацией соревнований стали замеры громкости машин. 

Победителями стали:

Класс "НОВИЧОК":

ВАЗ 2114 Ильнура Хабирова - 144.9 (г. Туймазы);

ВАЗ 2114 Наиля Аблеева - 142.7 (г. Казань);

ВАЗ 2114 Алмаза Гимаева – 141 (г. Казань).

 

Класс "ЛЮБИТЕЛЬ":

ВАЗ 2114 Гатилова Алексея - 148.8 (г.Казань);

Лада Калина Инвира Валиева - 148.2 (г.Нижнекамск);

ВАЗ 2114 Андрея Родина - 147.7 (г. Казань).

 

В завершении соревнований организаторами были вручены победителям подарочные сертификаты, дипломы и ценные призы.

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International