Алькеевский район: глава района наградил лучших комбайнеров

19 августа 2017 г., суббота

19 августа глава Алькеевского муниципальнгого района А.Ф.Никошин  наградил лучших комбайнеров района.

Благодарственного письма главы района и ценного подарка исполкома местного отделения партии «Единая Россия» был удостоен комбайнер филиала Центральное Алькеево «КВ Агро» Андрей Захаров. Андрей лидирует на обмолоте зерновых не только в районе, но и в республике.

Затем Александр Никошин  вручил подарки комбайнеру общества «Хузангаевский» Владимиру Краснову. Владимир Вильямович – заслуженный механизатор Республики Татарстан. Ему 57 лет, он самый старший среди комбайнеров хозяйства. С трудовыми успехами его сердечно поздравили также коллеги.

В ООО«Яшь куч» работает Ришат Асатов – лидер республиканского соревнования комбайнеров. Он из года в год добивается высоких показателей на жатве. На сегодня Ришат Асатов намолотил 1600 тонн зерна.

Пусть пример батыров поля послужит толчком для других механизаторов работать еще лучше и эффективнее.