Совещание с руководителями учреждений, организаций райцентра и главами сельских поселений района

19 сентября 2017 г., вторник

С информацией выступили:

1. О  работе,  проведенной за неделю сотрудниками отделения МВД России по Алькеевскому району РТ.

Насыбуллин Ришат Ринатович – заместитель  начальника  отделения  МВД   России по Алькеевскому району.

2. Информация о работе, проводимой по сбору вторичного сырья,  деятельности в области образования

Савинов Артем Александрович – руководитель муниципального казенного учреждения «Управление образованием Алькеевского района РТ».

3.    Информация о культурной жизни района и планах на предстоящую неделю.

Гайфуллина Расима Ахатовна – начальник муниципального   казенного учреждения «Алькеевский районный отдел культуры».

4.    О спортивной жизни района.

Валеев Айрат Азатович – начальник отдела по молодежной политике и спорту исполнительного комитета  Алькеевского муниципального района.

5.  О работе по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны.

Краснова Елена Витальевна-глава Верхнеколчуринского сельского поселения

6.   О ходе подписной кампании на первое полугодие 2018 года. Чуманова Лидия Николаевна – начальник цеха обработки и перевозки почты Нурлатского почтамта по Алькеевскому району.

7. О результатах проверки состояния бухгалтерского учета и составления бухгалтерской отчетности в Исполнительном комитете Алькеевского муниципального района.

Залялова Миляуша Габбасовна - руководитель Территориального отделения   Департамента казначейства Министерства финансов  Республики Татарстан по Алькеевскому району.

8. О ходе реализации  «Конкурса по предоставлению субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим  организациям, реализующим социально значимые проекты» слово предоставляется:

- Халиуллину Ришату Асатовичу  - социокультурный проект: клуб общения  «Серебряный возраст»;

- Садретдинова Айсылу Гарафетдиновна - проект: «Семейный причал»

- Зиньков Андрей Николаевич - проект: «Региональные спортивные патриотические сборы «Наследники победы-2018 г.»;

- Чванова Мария Николаевна - проект: « Святой ключ».

9. О работе по реализации законодательства о предоставлении набора социальных услуг

Платонова Мария Андреевна - заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам.

10. О работе, проводимой по сносу пустующих домов либо надлежащему их содержанию собственниками

Бухарова Елена Владимировна – исполняющая обязанности управляющей делами исполнительного комитета Алькеевского муниципального района

11.  О сборе средств  в Фонд поддержки местного отделения партии «Единая Россия».

Халиуллина Гульшат Гумяровна - руководитель исполкома Алькеевского местного отделения партии «Единая Россия».

12.  Об итогах выездной ярмарки в г.Казань 16 сентября. О сборе и сдаче молока от  индивидуального  сектора.

Гатауллин Рафис Ренатович  – консультант по животноводству Управления сельского хозяйства и продовольствия Алькеевского района.