В Алькеевском районе уже сейчас заботятся о зимних дорогах

22 сентября 2017 г., пятница

Самое большое количество уличных дорог приходится на Базарно-Матакское сельское поселение. И уже с сегодняшнего дня необходимо начать заботиться об очистке дорог, их обработке песчано-соленой смесью против гололеда в зимние месяцы. Определенный объем работы в этом отношении уже сделан. Об этом доложил руководитель исполкома Базарно-Матакского поселения Рашит Мусин.

Руководитель районного отделения ГИБДД Раис Сафин проинформировал о ситуации на дорогах по итогам 8 месяцев текущего года. В этот  период в районе зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий. В авариях 1 человек погиб, 13 получили телесные повреждения. С начала года инспекторы выявили 2433 нарушения правил дорожного движения.