Глава района провел деловой понедельник

9 января 2018 г., вторник

Выступили:

1. О  работе,  проведенной за неделю сотрудниками отделения МВД России по Алькеевскому району РТ. О миграционном учете и контроле

Яковлев Вячеслав Анатольевич–начальник  отделения  МВД   России по Алькеевскому району.

1. О сборе налогов

Голубева Наталия Валентиновна-главный государственный налоговый инспектор Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы.

1.   Информация о культурной жизни района и планах на предстоящую неделю.

Галимов Динар Ринатович – заместитель начальника   Алькеевского районного отдела культуры.

1. Информация о деятельности в области образования, работе, проводимой по сбору вторичного сырья

Савинов Артем Александрович – руководитель муниципального казенного учреждения «Управление образованием Алькеевского района РТ».

1. О спортивной жизни района.

Валеев Айрат Азатович - начальник отдела по молодежной политике и спорту исполнительного комитета Алькеевского муниципального района.

6. О работе Совета и исполкома  Юхмачинского сельского поселения.

Салахов Ремис Анвярович – глава сельского поселения.

7. О деятельности филиала АО «Татмедиа»-редакции газеты «Әлки хәбəрләре» («Алькеевские вести»)

Низамиев Азат Рустамович-главный редактор.

8. О работе по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны.

Мусин Рашит Султанбикович-руководитель исполнительного комитета Базарно-Матакского сельского поселения

9. О работе, проводимой по сносу пустующих домов либо надлежащему их содержанию собственниками.

Бухарова Елена Владимировна - и.о. управляющего делами исполнительного комитета района.

10. О старте проекта «Мобилизация».

Халиуллина Гульшат Гумяровна – руководитель местного исполкома Алькеевского местного отделения партии «Единая Россия».

11.  О переводе земельных участков под кладбища из категории сельского хозяйства в категорию промышленности.

Петров Владимир Михайлович - председатель Палаты имущественных и земельных отношений Алькеевского муниципального района.

12. О мерах по оптимизации затрат на обеспечение государственных и муниципальных учреждений  служебными автомобилями.

Габидуллин Ильгиз Исламович-председатель Финансово-бюджетной палаты Алькеевского муниципального района

13. О сборе и сдаче молока от  индивидуального  сектора

Гатауллин Рафис Ренатович  – консультант по животноводству Управления сельского хозяйства и продовольствия Алькеевского района.

14. О ходе реализации алкогольной продукции в Алькеевском муниципальном районе.

Давыдова Лариса Николаевна-и.о. начальника отдела территориального развития исполкома района.