Состоялось очередное заседание Исполнительного комитета района

7 июня 2018 г., четверг

7 июня в РДК состоялось очередное заседание Исполнительного комитета района под председательством руководителя Исполкома района И.В.Юсупова. В заседании приняли участие : Саломеева Светлана Владимировна- и.о начальника Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ; Хасанов Ильдар Наилевич -  супервайзер ООО «Алкоторг»; Саттаров Ленар Ильдусович -супервайзер ООО «Алкоторг» (пиво); Гизятов Руслан Айратович- прокурор Алькеевского района, старший советник юстиции ; а также члены межведомственной комиссии  по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Алькеевском МР РТ.

На повестке дня рассмотрены вопросы:

1.« О ходе реализации алкогольной продукции в торговых точках района и о мерах по предотвращению незаконного оборота спиртосодержащей продукции по итогам январь-апрель  2018г.

2.Об использовании электроэнергии и сетевого газа бюджетными организациями района и мерах по их экономии по итогам январь-апрель  2018 года

3.  « О выполнении плана внебюджетной деятельности бюджетных учреждений района» на 1 июня 2018 года

4. «Об организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков»

По итогам рассмотрения вопросов повестки дня вынесены соответствующие решения