День работника культуры

26 марта 2019 г., вторник

25 марта 2019г.  в районном доме культуры с.Базарные Матаки состоялось мероприятие посвященное Дню работника культуры,  в котором приняли участие работников сельских домов культуры, клубов, библиотек и музеев Алькеевского района

Режиссеров и методистов, артистов-вокалистов и хореографов, художников и видеооператоров, звукооператоров, библиотекарей и художников, педагогов - всех, кто причастен к удивительному миру культуры, от имени главы Алькеевского муниципального района Александра Никошина и от себя лично тепло поздравил с профессиональным праздником руководитель Исполнительного комитета Алькеевского муниципального района Ильнур Юсупов.

Он вручил Почетные грамоты  главы и Исполкома района наиболее отличившимся сотрудникам учреждений культуры.

С Днем работника культуры своих коллег поздравила начальник отдела культуры Алькеевского муниципального района Расима Гайфуллина. Она также вручили почетные грамоты.