июня 2017 г.
среда

Управление сельского хозяйства и продовольствия Минсельхозпрода РТ в Алькеевском муниципальном районе сообщает, что в помощь специалистам хозяйств организованы  onlain-семинары Высшей агрономической школой КГАУ, которые проводятся  еженедельно по пятницам в 14.00 часов.

7 июня 2017г. отметила юбилей 90-летия Советникова Елена Яковлевна, проживающая в с.Старые Матаки Алькеевского муниципального района.

7 июня в РДК проведен обучающий семинар с составом участковых избирательных комиссий района.

7 июня 2017г. глава района А.Ф.Никошин поздравил с юбилеем 60-летия главного архитектора - начальника отдела инфраструктурного развития Исполнительного комитета А.К.Гарипова.

В центре села Борискино ведется строительство площадки для установки памятника "Они ковали победу".

1 июня состоялось  заседание постоянной комиссии Совета Алькеевского муниципального рпйона по вопросам законности, правопорядка , муниципальной собственности и местному самоуправлению.

В минувшую неделю сотрудники районного отделения ГИБДД выявили 94 нарушения правил дорожного движения.

В их числе и один водитель, в состоянии опьянения управлявший транспортом.

Отличные выходные ожидают нас в конце этой недели.

Моя бабушка – Наиля Алимова родилась в октябре 1941 года пятым ребенком в семье.

Сегодня значительная часть молодежи тянется к спорту и добивается успехов.

Для этого в районе созданы все возможности. Ведь спорт укрепляет молодой организм, закаляет волю, помогает молодым людям преодолевать возникающие в жизни трудности.