20 марта 2023 г., понедельник

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан приглашает налогоплательщиков на вебинар по теме: "Порядок  предоставления  уведомлений  в рамках   ЕНС".

Мероприятие состоится 21 марта в 10:00 в формате вебинара.

На вебинаре рассмотрим:

1. Порядок  предоставления  уведомлений  в рамках   ЕНС.

Спикеры:

• Лекомцева Элина Сергеевна - начальник отдела урегулирования задолженности УФНС России по Республике Татарстан;
  • Осипова Майя Камилевна - заместитель начальника отдела урегулирования задолженности УФНС России по Республике Татарстан.

В ходе трансляции будет реализована возможность задать интересующие вопросы спикерам. Вопросы также можно присылать заранее в раздел «ВОПРОСЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ», разъяснения по которым будут даны в ходе мероприятия.

Для участия:

• нажмите "Участвую", зарегистрируйтесь на мероприятие;

• приготовьте компьютер с интернетом скоростью не меньше 2 Мбис/с и браузером Chrome (также можно смотреть в приложении СБИС для iOs и Android);

• перед вебинаром откройте ссылку на него и нажмите "Перейти в вебинар".