11 апреля 2024 г., четверг

11 апреля специалисты культуры приняли участие на зональном семинаре «Культурный десант», организованный ГБУ «Таткультресурсцентр» в Рыбно-Слободском муниципальном районе. На семинаре были рассмотрены вопросы: деятельность культурно-досуговых учреждений культуры, музеев, детских музыкальных школ и библиотек; проектная деятельность и работа по Пушкинской карте.
Были вручены ведомственные награды Министерства культуры Республики Татарстан следующим специалистам: Почетной грамотой награжден директор Карамалинского сельского Дома культуры - Хасаншин Рамиль Нургалиевич, Благодарственным письмом награждены Гайфуллина Расимя Ахатовна - начальник МКУ «Алькеевский районный отдел культуры» и библиотекарь Старочелнинской сельской библиотеки - Сафиуллина Алия Маратовна.